Гоночный опыт Милана Мызика в Великобритании

Наш молодой райдер Милан Мызик прислал отчёт о своей короткой поездке на Британские острова. Милан поехал туда, чтобы участвовать в трёх гонках в Хартхилле, Англия, через неделю после окончания школы (что стало его главным финишем в этом году). Ниже читайте отчёт Милана, участника гоночной команды KELLYS:

Милан:

«Британская серия стартовала в субботу. Я чувствовал себя прекрасно. Я был уверен в себе, потому что трасса не была очень сложной. Но, тем не менее, это была серия 4Х и у меня были сильные соперники. 150-200 райдеров соревновались в одной или более из 8-ми категорий гонок. Мне кажется, что организация могла быть лучше. Было много аварий с велосипедами, но никто не убирал эти велосипеды вовремя и из-за этого финалисты добрались до точки старта только в половину седьмого. Я сам упал на первом повороте. Думаю, я упал именно потому, что сильно заморочился этим поворотом.
Вечером я отправился на гонку на трек известный как PUMP. Этот трек очень популярен здесь, хотя я бывал и на лучших треках. Около 20 райдеров записались на эту гонку, самые быстрые среди них были дёрт-райдеры. Гонка состояла из трёх кругов и только самый лучший круг принимался во внимание в зачёте результатов. В первом заезде я был третьим – я был очень взволнован. Во втором заезде я совершил несколько ошибок и поэтому скатился на 6-е место. В третьем заезде я поднажал и был удовлетворён, заняв второе место. Думаю, что этот результат вселил в меня уверенность перед воскресным Европейским Кубком.»

«Воскресенье также был прекрасный день. Большинство райдеров были британцы, они уже успели обкатать трек. У меня была не очень хорошая позиция для старта, но мой старт был неплох, так как я вскоре оказался среди ведущих гонщиков. Я осознал, что лишь пара ребят едут впереди меня. Я попробовал обогнать их, но понял, что это слишком трудная задача. Однажды я чуть не прыгнул на заднее колесо парня передо мной. К счастью, мы избежали столкновения. Я был счастлив, что райдер впереди меня упал; я максимально использовал эту возможность и пересёк финишную черту, проложив себе путь в полуфинал. Я не преуспел в полуфинале и не прошел в квалификацию в финал. Но я смог пройти квалификацию в мини-финал. В мини-финале я приложил все усилия и выиграл. В общем зачёте я был пятым в гонке. Это прекрасный результат для меня.»

Гоночный опыт Милана Мызика в Великобританиискачать dle 10.4 win-1251Forex блог matrade